NOBREAK UPS SMART MR-UF3000 3000VA 1800W 12V/9AH 220V MARSRIVA
UPS Smart Line-Interactive 3000VA/1800W, versão LED, sem USB, bateria 12V/9Ah*4 com tomadas paraguai, cabo de alimentação BR. Entrada e saída 220V-240V 50/60Hz
UPS interativo de linha | 3000VA/1800W
A regulação automática de tensão (AVR) corrige quedas e picos de tensão da rede elétrica
Bateria de chumbo-ácido de alta qualidade e longa duração
O mudo silencioso pode ser ativado com um toque curto no botão liga/desliga no modo de bateria
ESPECIFICAÇÕES
CAPACIDADE: 3000VA/1800W.
TENSÃO DE SAÍDA: 220V/230V/240V.
FREQUÊNCIA DE SAÍDA: 50Hz-60Hz.
TEMPO DE TRANSFERÊNCIA: 2-6ms, 10ms MÁX.
TOPOLOGIA: LINHA INTERATIVA.
TENSÃO DE ENTRADA: 220V/230V/240V.
FAIXA DE TENSÃO: 145V-300V.
TIPO DE BATERIA: 12V.
NÚMERO DA BATERIA: 4.
AUTONOMIA: 9Ah.
TEMPO DE RECARGA: 4-6h PARA RECARREGAR 90% DE SUA CAPACIDADE.